Ол
Оля

какую мы пьем воду из под крана. вредно ли это

ОК
Оксана Коскова

Стараюсь пить только родниковую.

Валентина

окись железа, соли кальция- это самое малое что присутствует в водопроводной воде и это удар по печени и по почкам

Хамза Бабаджанов

Разумеется вредно, использованная ранее вода проходит фильтрацию и используется заново, учитывая что у нас трубы и фильтры старые и их меняют раз в 50 лет, то я сильно сомневаюсь в их работоспособности и особенно после моего отравления уже 10 лет мы покупаем только 10 л бутылки чистой воды в магазинах.