Алексей Пучков

Какого мужчину вы будете ценить? За кого бы вы вышли замуж?

Девушки, опишите его, внешнее, внутренне, статус в обществе и материальный достаток (не говорите, что деньги не важны совсем)

Ирина Степанова

ценю своего отца и мужа

Slavon Slavon

Это нельзя описать, это надочувствовать. Главное чтобы с ним было комфортно, знать что он надежный, заботливый, Любящий, добрый. Мужик сказал- мужик сделал, размозня не подходит.

Александр

Фигура на высшем уровне, самоуверенный, наглый, пробивной, активный, самодостаточный и обеспеченый, уважает себя и других и его уважают ...

Наталья Абакумова

Мужчина на все 100.. Надёжный. . Чтоб с ним было комфортно молчать. . Остальные плюсы-минусы.. как я-есть..

Сергей Борискин

сложный вопрос. но все же отвечу. понимающий, любящий. ласковый. работящий. надежный. вот такого мужчину я бы ценила.