Анна Касаткина

КТО ПЛАТИТ ЗА МУЗЫКУ?? ? 14.09.2012 года, в Государственном академическом концерном оркестре "Баян" произошел инцидент

14.09.2012 года, в Государственном академическом концерном оркестре "Баян" произошел инцидент: музыканты узнали, что они должны участвовать в закрытом концерте в Ледовом дворце г. Санкт-Петербурга, который устраивается сектой «РАДОСТЕЯ» (под руководством госпожи Марченко) . Секта «РАДОСТЕЯ» запрещена государством!! ! Непонятно, на каком основании и с чей подачи директор коллектива Шрамков И. С. подписывает такие контракты, а также совершенно неясно кто толкает молодого, перспективного, подающего надежды директора Шрамкова И. С. на подписание подобных концертов. Смею подпола гать, что возможно это происходит с подачи главного художественного руководителя и дирижера Полетаева А. И. , который 5 лет назад выезжал с коллективом на подобные мероприятия, а также имел тесные отношения с господином Гробарем (который обещал воскресить погибших детей в террористическом акте в г. Беслане) . Сложно обсуждать моральный облик народного артиста СССР господина Полетаева А. И. , но участие в подобных мероприятиях – является противозаконным действием, согласно установленным нормам действующего законодательства Российской Федерации, а также противоречит общечеловеческим нормам морали.
Мы, музыканты, обращаемся и просим помощи у Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича, у Патриарха Всея Руси Кирилла и Министерства культуры Российской Федерации защитить оркестр от участия оркестра в подобном шабаше.

Айдай

Так и пишите Президенту или в органы МВД.. А сюда то зачем???