Мелисбек Кубатов

Мама 5 детей бросилась с моста на ЛЭП из-за долга в 10 тысяч рублей. Может уже хватит терпеть эту власть?

хватит уже... не хочу это ворняканье глупое даже читать

Ксения Зурина

Не терпите. Тоже бросайтесь с моста.

Инна Антохина

Вот так дура - такую подляну детям сделала.

117 Пилот

Итого: долг остался, дети сироты.

Лариса Феофилова

Мама бросилась, потому что у неё мозгов нет. 5 детей кинула кукушка.
На кого спрашивается! ? Она просто себе легче сделала?
Дура она, а не женщина!
Таким, вообще рожать нельзя!
Рожая ребенка, каждая должна понимать, что берет на себя ответственность за него! А власть, это власть. Ей не до ваших детей. Не доросла она ещё до такого!!!

Елена Коннова

причем сдесь власть? и хде была родня?

Турдукулов Медетбек

И что она этим проблему решила? А детям родную мать никто не заменит.

Алексей

А причем тут власть? Мама нарожала для кого детей - для власти? Или в России до сих пор многодетные считают что их дело - трахаться и рожать, а дело власти - обеспечивать, кормить-поить и воспитывать этих детей? Прежде чем родить, надо подумать - а смогут ли родители обеспечить своим детям нормальную жизнь. Ответственными надо быть и перед собой и перед потомством. И дураков, решающих все вопросы самоубийством, в любой стране навалом.

Александр Самохвалов

Я сегодня вообще не выспался! Хватит терпеть эту власть! Как связано то? Я могу найти кучу виноватых в этой ситуации и власть будет на последнем месте

Катюшка

Давайте предположим. И что вы предлагаете? Начать перестройку с себя? Конкретно - что?

Че
Чеэто

Идею о том, что самоубийство - якобы выход из ситуации, порой должникам внушают сами кредиторы. Похожая история произошла в Нижнем Тагиле: Торуну Катаяну, просрочившему на два месяца выплаты по двум кредитам в размере 600 тысяч рублей, сотрудница банка посоветовала зарезать жену и детей, а затем повеситься.

"Все, бери нож! Бери нож, говорю, Торун, и режь своих детей, потом жену, а потом вешайся. Потому что с завтрашнего дня в твоей жизни начинается ад", - по телефону обещала сотрудница банка, ранее угрожавшая выгнать его детей из школы и развесить по улицам портреты "злостного неплательщика". Супруге должника та же женщина угрожала украсть детей и продать их на органы.

Екатерина Болотова

Эта "мамаша" заняла и проиграла эти деньги в автоматах которые власть не ликвидировала. Бяка эта власть, это точно.

Илья Кутепов

А может хватит 3,14здеть, и фэйки разводить?
Она, что укуреная была?
Какая мать из-за 10 тыс. станет детей сиротами оставлять?
И потом не такая уж это и большая сумма.

Кстати где вы видели мост под которым проходит ЛЭП?
Даже если она и правду кинулась, на ЛЭП, то умерла от падения, но не от того, что её током шарахнуло, заземления то не было.. .

Хомячки, вы хоть более профессионально к фэйкованию подходите, почитайте литературу, касаемую вопроса что ли...

Ег
Егор

Да, Вы правы, с психиатрией у нас не слава Богу.

Алексей Бухаркин

Что предлагаете, если они во всем врут, жульничают, воруют, а теперь еще используют силу...?

Светлана Павлова

Толстый тролль. Как вранье ваше уже надоело. ! И разбирись заодно, где живешь. А то у тебя и Бобруйск и Москва и Омск и Магадан. Определись уж!

Катюша Киндзерская

Расстояние между фаз на 10 киловольт меньше длины человеческого тела, да и руки

Сергей Матросов

ипучие кошки-рожают. ладу дать не могут.