Всеволод

Скажите, где купить лесного дикого кота ?

Я тоже об этом думал. но вряд ли у нас в лесу есть такие

Владимир Яцкин

Вы самоубийца???

Артем

раз дикий, то в лесу поймать

Тесса Иш

Видимо.. . если очень нужен такой - проще.... поймать в лесу, чем купить!
Ну или как вариант: - Отнести в лес домашнего кота и там его - одичать!

Екатерина Сергеева

Возможно вы имели ввиду норвежскую лесную кошку?
В Москве есть несколько питомников, занимающихся их разведением. Так же порода, по характеру схожая с норвежцем - курильский бобтейл. Поищите питомник в своём городе.