Иван Лысых

вам никогда не казалось что вас окружают одни дегенераты и найти себе человека очень трудно?

Юлия Спиридонова

мне везло. всегда на протяжении своей жизни наблюдала как минимум одного ангела. только не все из них были моими.

Игорь Просто Игорь

Мне не кажется, я это знаю

Кирилл Шитов

мне не кажется, это так и есть. только они не меня окружают, а просто живут своей жизнью. независимо от меня.

Наталья Шаброва

Не казалось. Почему-то, меня обычно окружают замечательные, разумные, талантливые люди.