Данила Лесовников

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы оценить их попу и целуют руку, чтобы спокойно расмотреть их грудь..?

Павел Камышев

а я, дурак, просто из-за вежливости так делаю

Елена Герман

...ну, в наше время... не до церемоний стало)

Лаура Сариева

И женщинам это очень даже нравится...

Анютка

ага, и приглашают к себе в гости вымыть посуду))))))))))))))))

Светлана Грозненская

и ничего в этом плохово нет

Татьяна Лабутина

так вон оно чё... а я то думала что пропускают вперед в целях остаться в живых. . ну если зверь какой или крыша рухнет ))) А если балахон одеть то значица ваапче не пропустят .. как у Пугачевой например. . тогда почему у нее отбоя от поклонников нет???

Ол
Оленька

Потом стали дарить цветы и делать различные подарки, шоб, знацца, в долги загнать, моральныи, но они быстро адаптировались и щас уже беруть деньгами.

Erkin Avazov

Ага и снимают шляпу чтобы посмотреть на бритость.. . или на джунгли.