Aigul Chonorova

Хочу съездить в Перу. Мачу-Пикчу и все дела. Кто был, скажите, сколько примерно обходиться на одного человекатур?

Максим Бухалов

предыдущий ответчик абсолютно прав!
я был на Мачу Пикчу и вокруг него летом 2010. Лучшее путешествие из моих многочисленных.
Могу всё подробно рассказать, что и как. Напишите мне в личку. Там и отвечу.
Удачи! Завидую! Собираюсь туда снова в конце ноября 🙂

Александр Зверев

От 3000-4000$ + авиабилеты. Это за 10-14 ночей и с экскурсионкой.

Salidin Kurmanaliev

нафиг турфирмы. езжай самостоятельно, получится на много дешевле и лучше.
почитай отчёты о самостоятельных путешествиях и вперёд. forum-americalatina.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Гашевский

100-120 тыс уложитесь на все на пару недель, если своим ходом. Турагентство выкатит нефиговый ценник.