Султанай

Во сколько обходится взлет вертолета в $? примерно.

Alejandro

вертолёт МИ-8, в час около 3000дл. США

Изабелла Боня

А сколько стоит одна противотанковая мина?

Серега Пирогов

александр прав. у меня устаревшие может данные около 2500 баксов

Веталий

Взлет без посадки - деньги на ветер

Хикмат Уринбаев

Мужик в тайге пропал на Ямале, поиски на вертушке обошлись в 3 ляма нашей конторе, в итоге не нашли, сам пришёл через 5 дней))))

Научная Библиотека Мснк

Robinson R66, 80 литров керосина на 1 час полёта 63$, взлёт из порта 26$, и полёт по плану 100 км 1.5$ за судно весом не более 2-х тон . в итоге где-то 92$ если это твой вертолёт. а если арендовать с пилотом то 500$ руб без 250$ это всё в России