Фая. Аитова

Сколько примерно надо денег, чтобы съездить в США в Вегас, ЛА. Оторваться?

Жанболат

2 лимона зелёных рублей !

Tatyana Yugay

хватит 2-3 тыщи долларов) ) ) если с ума не сходить))

Людмила Берникова

Дорога в оба конца примерно 1500 долларов.
Гостинница (мотель) 100 долларов в сутки
Питание :
завтрак бесплатный в отеле
Обед в китайском ресторане до 20 долларов
Ужин в ресторане 80 долларов.
Транспорт 5-10 долларов в день
Итак, без сувениров и покупок, на 10 дней 4000 будет достаточно

Ольга М

У тебя столько никогда не будет. Оторваться по-скромному тысяч 25-50 долларов

Денис

Чуть более, чем до хуя.

Александр Автаев

Ты только что закончил школу, если вообще закончил.
Какой тебе Вегас? Фильм что-ли посмотрел "Мальчишник в Вегасе"))))?
Что-бы оторваться, без проживания и перелетов, на недельку - 50 - 100 тыс долларов.
Если с перелетом, проживанием - то неделька от 100 тыс долларов и выше.

Евгений Бардюк

Я был в США уже 3 раза, в феврале лечу в 4. Обычно посещаю это страну с друзьями, и мы именно отрываемся. В среднем получается ( хороший отель, перелет, хорошие развлечения) около 160 000 с человека. ( если неделю в Лос-Анджелесе) . А так в Америку нужно съездить обязательно, очень интересная страна, просто обожаю ее.