***светлана ***

С помощью какой программы можно самому создать дизайн своей квартиры?

Приглашать дизайнера накладно. Да и нету в нашем поселке таких! А быт уже заел. Хочется что-нибудь новенького. Даже плазму некуда воткнуть. Кругом "Советский Союз"!

Виктор Тришков

как это не смешно звучит, ноя дизайн своей квартиры придумывала в игре симс ))))))) Получилось очень похоже