Ксения Гудова

Кто умнее, белая крыса или обычная?

Я хочу себе купить крысу, но всё не могу выбрать, белая или обычная.... Помогите мне, и если можно, расскажите мне о них побольше)))

Инна и Виталий, лучше пусть будет жить у меня, в магазине к ним все пальцы суют, еды не много дают, спокойствия не дают.... А у меня ей всё время будет спокойно, никто пальцы не будет совать, и еды будет много) А в старости я её в лесу выпущу, на воле поживёт)))

Андрей Новичков

крысы умные, умнее чем ты!

Д*
Дмитрий **********

В неволе они живут до трех лет. У тебя все еще есть желание убить животное неволей?

Ра
Раушания

Одинаково умные. Белая лучше смотрится.

Ни
Нина

крысы тупорылые по умолчанию, у них рефлексы и в случае опасности им будет пох на вашу любовь

Саша

Окрас крысы на ее умственные способности никак не влияет. Все крысы-умнейшие животные, любят играть, целоваться, по-собачьи привязываются к своему владельцу. Но выпускать в старости в лес ручного и беспомощного зверька-это, простите, преступление и предательство. А вообще если хотите узнать о крысах побольше, зайдите на какой-нибудь крысиный форум, заводчики-специалисты там вам все объяснят и расскажут. Например, http://www.rat.ru/ Или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]