Алексей

Американские самолеты обстреливают Ливию. Кто то что то не понял? Ну что же, сейчас урок будет продолжен

око за око, говорите?
пожалуйста

Татьяна Любавская

ливийцы наверное думают что их бог карает

Рустам

А что делают дивийские средства ПВО

Роман Миронов

Таким черномазым обезьянам и надо . Жили с Каддафи как у бога за пазухой! Теперь тротиловый угар прочистит им мозги .

Кн
Кнопочка

Америка хотела убрать неугодных ей правителей
стран, чтоб подчинить их своему влиянию, поддерживала оппозиционных мятежников, в результате странах этих завязалась
гражданская война и Америку народ не очень, то и
любит. Результат отсюда и вытек, что пришедшие проамериканские власти ничего не могут сделать
с взбунтовавшимся народом.