Александр Зверев

Американские самолеты обстреливают Бенгази, Тобрук, Вади Хариш (ЛИВИЯ) при ПОЛНОМ МОЛЧАНИИ СМИ. сша зачищает революционеров?

Связь уничтожена.
Огонь по "птицам абабил" с земли из всех видов оружия успеха не приносит, больницы Бенгази (их пока еще не бомбят) переполнены ранеными. Пресса США сходится на том, что Ливия "непонятными путями стала вотчиной Аль-Каиды" (например вот) и требует от правительства принять меры.

Правительство идет навстречу.

Не особо светя происходящее в "цивилизованных" СМИ, бомбят Брега.
Бомбят "Эмират Дерна".
Бомбят берберский Зинтан и вообще весь район Нафуса.
Бомбят Триполи, целясь в казармы "ветеранов революции" и берберских ополченцев.
Короче говоря, планомерно, начисто уничтожается костяк "революционных бойцов", включая и тех, кто хотя бы даже в силу отдаленности от Бенгази не имеет никакого отношения к обнулению м-ра Стивенса.
============================================================================================================================================================================
Д-р Хамза сказал - про открытое вторжение и что убийство посла был повод и сделан спициально и что крысы стали пендосам не нужны и их будут дохлить и народ должен готовится к джыхаду и к битве за освобождение страны

Ев
Евгений

закономерно - они выполнили работу для пендосов и теперь не нужны.
Вам их жалко?

Ай
Айнура

не думаю что убийство посла это специальный повод, волнения и нападения в других странах тоже произошли

Ка
Кайрат

кто их там сортировать то будет... свои... чужие... кто уж попал...

Дарья

Тебе сколько Кремль заплатил за провокацию?

Лю
Люлька

естественно. "защита" такая, для чего, собственно буза и была организована.

Ок
Оксана

Все правильно... нашим тоже не мешало бы поучиться ...убили русского ...сразу морпехов на высадку ...быстро бы стали уважать ..например Анталию отутюжить бы и за одно проверить боеготовность новоиспеченного турецкого коммандоса ..а то сильно речевки свои орут ...где попадя !