Юлия Куранова

Как кардинально улучишь память? Какие есть методы тренировки памяти?

Ло
Лола

Лучше запоминается то, что имеет практическое применение и явную пользу...

Денис

больше пишите - механическая память... всегда так раньше к сессии готовился

Толик Грибенников

Перед сном вспоминайте свой прошедший день во всех деталях. Каждое слово вспоминайте! Еще можно учить стихи, рассказывать перед сном. Только это должно быть систематичным занятием

Дм
Дмитрий

Завязывайте узелки на память.

Анастасия Ковалева

Учить СЛОЖНЫЕ стихотворения (даже просто четверостишья! )
Вспоминать и ЕЩЕ РАЗ ВСПОМИНАТЬ то что забыл!
Есть еще очень много способов (поищи в инете) НО эти самые эффективные))