Алексей Булыгин

...(?)...Кхм.... а ф чемм или мошит быть хде ВЫ подмечали великолепийе....

Оля Оля

..в ваших буквосочетаниях...

Сергей Бар

в играх в американских фильмах и фильмах гайдая и в музыке (приятные звуки) в книгах в компьюторе может чё то не вспомнил)))

Валентин Великий

хех...))).. . ну есть такие места....))...

Паша Колосов

во всем
Потому что смотрю на МИр через розовые очки))

Андрей Власов

Здравствуйте. Они великолепны пока танцуют. Как начнут говорить -на них уже жениться не хочется. Так что, более всего я люблю балерин.

Дмитрий Янушевский

красота осени ...осень красива при любой погоде и вдохновляет ))