Станислав

Почему девушки так поступают? Принимаешься быть хорошим, подмечаешь все детали в ней, а она западает на местного гопаря.

*который ни в грош её не ставит, а только вякает, чтобы она отвяла со своими "глупостями", когда она жалуется, что он не заметил, что она, скажем, сменила причёску.

Кстати, вопрос с автором не связан, у автора репутация плохо парня (от которой ему ни холодно, ни жарко).

Виталий Юрьевич

у вас вопросов +100500 хотите 1 стать))))

Юрий Юрий

Женщины любят сильных и смелых. даже если они - криминал.
Тебе нужно быть посильнее и посмелее, тогда девушки к тебе потянутся.

Женоподобие и утонченность - хороши только в глупых аниме

Оленька Береснева

меня этот вопрос тоже всегда беспокоил

Ольга Груздева

хорошая инсценировка) ответ -когда горя хлебнет, тогда будет ценить что то другое, а не "местного гопаря"

Александр Тарханов

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Потому что среди девушек много дур и это чистая правда.

Ксения Житькова

Куй их баб поймешь действительно любят гоперов и быдло

Мила Milashka

"Чем меньше женщину мы любим
Тем больше нравимся мы ей"

Патийдин Ботирбеков

Положи рядом две одинаковых канфеты в разных фантиках и девушка выберет ту у которой ярче фантик!!!!

Алексей Мартыненко

Девушки склонны к максимализму. . Романтичность в отношениях-хрупкая вещь) Когда девушка станет бабушкой-она поймет) ) Но будет поздно))

Сергей Сыров

потому что когда ты так поступаешь, у тебя активизирована анахата-чакра - энергетика развита по женскому типу (эмоциональная самоотдача) . Нужно, чтоб у тебя были больше активизированы мужские центры и тогда на тебя будут обращать внимание. Подробнее: http://www.valyaeva.ru/energeticheskie-razlichiya-muzhchin-i-zhenshhin/

Светлана Овсянникова

Больше всего по парням убиваются те, на кого они и не смотрят. На себе убедился.

Ви
Виталий

Значит -она- не для тебя...