Евгений Сергеевич

Читать стихотворение, и слышать, что этот же стих кто-то учит за стеной?

Сон начался с того, что "кто-то" дал мне в руки лист бумаги, на котором было написано стихотворение. И этот "кто-то" начал говорить что-то о втором шансе и о том, что этот стишок я должна выучить и рассказать перед толпой детей. Потом я оказываюсь в комнате, разворачиваю лист, читаю его, и слышу, как за стенкой, в соседней комнате, какой-то мужской голос тщательно разучивает это же стихотворение.

Александр Кузнецов

Все события связаны с вами. Кто-то-ваш Учитель дал вам второй шанс что-то понять-осознать (какую то информацию), а чтобы легче её было усвоить вам дали её в стихах. Вы должны полностью, каждой клеточкой своего тела (дети) осознать её.А мужчина за стенкой-это ваша интеллектуальная сторона. И она тоже самое разучивает.