Алёна Базаргулова

Интересно, есть ли настоящий предсказатель, который без денег все мне расскажет????

Ужас сколько отдала денег, чтобы узнать как погибли сын и муж, и все на меня валиться, устала. А, вы - только про деньги, на халяву, вам бы пережить все это.

Ju
Justinas

напишите, вас посмотрю без оплаты.

Виктория Маслова

А вам важно, чтобы именно бесплатно или узнать всё о себе? Узнать хотите всё и при этом ничего не отдавая.. . Так не бывает. Даже бабульки и те сахором да берут. А за даром за амбаром только.

Катерина

А кто вам виноват, что вы отдавали деньги незнамо кому? Вы обозлились в своем горе, еще и с претензией требуете к себе повышенного и бесплатного внимания! Телепат абсолютно прав.

Мария Синельник

Вам и за деньги-то туфты нарассказывают.. . XDD

Елена Войнова

Как же люди любят халяву.... Мда...

Юлия Лапикова

Мне встречались такие люди, но я что-то не восприняла их предсказания. Только спустя время когда что-то сбывалось вот тогда я и поняла. Хотя думаю их очень мало!!

Лена-Алена Еленова

что рассказать ???Что вам требуется серьезный анализ вашего отношения к собственной личности.

Victori Ice

хм думаю что таких нет
каждое гадание занимает много сил и энергии и поэтому люди и обращаются чтобы узнать свое будущее либо чтобы ктото помог решить его проблему!
бесплатный сыр только в мышеловке слышали о таком? ?
хотите погадать и узнать что-то для себя оплачивайте. а то так не красиво получается
вы ж когда ходите на рынок либо в магазин покупаете что-то для себя и оплачиваете это так почему тут должны вам смотреть бесплатно и отвечать на ваши вопросы? ? справедливость тоже должна быть. без обид только.

Павел Шерстнёв

Держитесь, мужайтесь!!!! Бог даст узнаете, что нужно,