Oleg Nakoshnyy

Как заставить вернуть деньги? Разговоры не действуют, расписки и свиделей не было, т. к бывший муж. Сумма огромная.

2.5 года назад я дала " взаймы" на тот момен еще мужу, крупную сумму денег. Мы "прожили" с ним всего около года, это был ад. Он оказался алкоголиком, альфонсом и мошенником. Ни одному его слову верить было нельзя. Мягко стелил, да жестко было спать.... Эту сумму накопила до него, до брака. Это были все сбережения накопленные за 5 лет. Копила на квартиру. Доказательства- снятия денег ( банковские выписки) и больше ничего. Он ни дня не работал, жил за мой счет. Пил каждый день, поднимал руку. Для меня это было дикостью и ужасом. Расстались со скандалом- сестра вызвала миллицию, когда он меня избивал в очередной раз. Я подала на развод нас развели. За этот год я лишилась всех денег, потеряла работу, лежала в больнице.... У меня на нервной почве выпали почти все волосы и село оч. сильно зрение. А он звонил и смеялся надо мной.. . Что я теперь буду жить в нищете и побираться.... А нужна ему была я для того, чтобы использовать. Все что он хотел- получил. Прошло почти 1,5 г. как мы не виделись. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ- ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ . НИКОМУ И НИ ВО ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ. ЖИТЬ НЕ ХОЧУ. БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ ЛЮДЯМ И В ЛЮДЕЙ. МНЕ 36 ЛЕТ, НЕТ СЕМЬИ, НЕТ ДЕТЕЙ И УЖЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. СТРАШНО, ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК СЛОМАЛ ЖИЗНЬ ДРУГОМУ, ПРИ ЭТОМ ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ, А ДРУГОЙ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ. Я НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ ПЕРЕЖИТЬ. ЧЕМ ДАЛЬШЕ, СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ. ВСЕ ТЯЖЕЛЕЕ.. . НЕУЖЕЛЕ ЭТОТ УРОД НЕ БУДЕТ НАКАЗАН?

Вячеслав Б.в.

попробуйте то, что я вам на почту отправила.

Ta
Tatiana

только магией, оморочками, порчей -по разному

Олег Хмелёв

Вам мешает то, что этому мерзавцу удалось сначала Вас убедить в своей порядочности и влюбить в себя, а теперь он еще убедил Вас в том, что Вы из беды не выберитесь. Так часто бывает, но выход есть. Скажите просебя или вслух так: " Как ложью оказалось всё то, что раб (имя альфонса) говорил мне до брака с ним, так ложь и все-все его слова и в браке, и после развода. Истинно. " Таким образом Вы отрекаетесь от той злой установки, которую удалось Вам сделать этому негодяю. А теперь вспомните все свои проблемы, болезни, каждую мелочь, и беды по крупнее, можете их записать на чистом листке. Потом зажгите восковую свечу и прочитайте 12 раз такой заговор: " Ты (имя должника) мои деньги покрал, ты моё заработанное взял, так забери все мои болезни-хвори, безденежье, всё горе-злосчастье и беды (можете перечислить всё, что записали на листке) в придачу. Слово будь впереди, дело будь в деле. Аминь. " В конце сожгите листок и мысленно представьте, что все Ваши проблемы ушли тому, кто Вам должен. Этим Вы избавитесь от проблем. И к Вам вернется удача и гармония.

Вероника Лопатина

опишите подробно я помогу

Юлия Симбиркина

он будет наказан.. . все возвращается. . а тебе в жизни был очень сильный урок и это хорошо что ты смогла откупиться деньгами а ведь могло все закончиться и хуже. . главное пойми что жизнь сказать хотела. . почитай книжки например Свияша.. . мне очень помогло прочла и через год замуж пошла. . за хорошего и любимого. . надо только не жалеть себя сесть и все обдумать что не так почему такие события происходят. . очень хочу чтобы мой ответ не взбесил а помог .. желаю тебе счастья как можно скорее. )))

Александр Сергеев

ну знаете на этот счет магия предлагает альтернативный выход из проблемы. наказанием не поможешь, можно вернуть. ,только для начала вы его простите от души. искренне. и тогда все у нас получится.

Юл
Юлиана

можете прочитать заговор чтобы вернул деньги.
должно сработать
хотя вряд ли магия в этом сильна тут нужен какой-то другой подход

Arsen Gevorgyan

деньги он не вернет, потому что их нет у него, а наказать можно, только бы потом вам его жалко не стало..

Александр Питч

Забыть, отпустить, заглянуть в себя... И бред это все, что ничего уже не будет. Пройдет лет двадцать, как минимум, и смешно будет вспоминать. Ну что было, то уже было. Не ты первая, и не одна ты такая наивная была. Давай, успокаивайся... и плиз.. начинай просто жить!!!!

Наталья Соколова

Жизнь его накажет, но не Вы, да и отдать ему нечего, нужно успокоиться забыть и начинать новую жизнь

Татьяна Пленкина

возьмите диктофон, позвоните по громкой связи "бывшему! и вызовите на разговор, в котором постройте его так, чтобы вынудить ответчика признаться в том, что деньги были ваши, что он ими завладел нечестно и тд. Попросите хорошего адвоката-он поможет составить примерный список вопросов для разговора. Это очень действенно и имеет значение ля суда либо для возбуждения уголовного дела...