Евгений Кудряшов

видюха gtx 550ti тащит новые игры на высоких/ультра настройках? например APB reloaded, BF 3, Crysis и пр?

Александр

на ультра, фпс меньше а на средних будет 60фпс

Чу
Чуркин

у меня такая видеокарта бф3 на высоких 50 фпс на средних 65 фпс

Де
Денис

560 заявлена в минимальные требования для 3 батлы так что не может быть и речи о ультра графике-конечно можешь запустить но все дело в адаптации движка под карту например на 560 и 580 графика на ультре очень отличается на 580 тени становятся лучше, прорисовка мелких объектов появляется и т д-кразис например пойдет хорошо а первый будет тупить особенно при разрешении 1920на 1080, а многие игры просто реально будут тормозить -у многих кто кричит что у них на ультре идет мало что соображают-либо про адаптацию не вкурсе -либо половина опций не включена как например DOF в метро 2033 прогинает так 2 мощные видюхи что пипец а без DOF идет легко на на среднем сегменте а DOF включается полноценно через встроенный бенчмаркер и таких нюансов много. меньше верь глупостям школяров которые только что от титьки оторвались а думают что что-то соображают-и уж тем более надо иметь мозги на плечах чтобы элементарно понять что если карта топовая за 30тыс не справляется с некоторыми играми то тем более урезанный обрубок за 8тыс и подавно!

Ал
Александр

Граждане, убейтесь пожалуйста.
Какие к чёрту ультра настройки? Это видеокарта НАЧАЛЬНОГО игрового уровня. Gtx680(нынешняя топовая видеокарта) не всё должным образом на ульра тянет, в том же пейне, метро, ведьмаке она сильно спотыкается.
Ответ: НЕТ. Комфортно играть можно будет только на средних настройках графики.

Эльдар

560 это точно тянет я играл)