Ек
Екатерина

Потсказите как установить виндус 7 с флешки. загрузачную флешку я уже создал

Ев
Евгений

В биосе (как правило, чтобы войти в биос, надо во время загрузки нажать клавишу "Del") надо выставить First boot device ---> USB, после чего перезагрузиться. После этого программа установки должна автоматически запуститься со вставленной в комп флешки

Наташа Кириллова

На выбор вот тут даже видео есть

Полина Олина

Вставляйте флэшку в комп и перезагружайтесь. Потом через Boot-меню или в БИОСе выберите загрузку с нее.

Наталья Попова

Перезагрузить компьютер, нажимать клавишу Ф8, в бут меню выбрать ЮСБ и Энтер. Появится надпись в левом верхнем углу, нажимать Энтер например.