Юлия Рвачева

Какие искусства включает в себя школа искусств № 23 Самара?

желательно, чтоб там присутствовали: гитара, барабаны и художество.

Натусик

позвоните в эту школу, сходите туда, или поищите их данные в инете, но точно не на этом сайте.))))

Татьяна Бужак

Надя, у телефона (если не разучилась) , спросить проще чем у интернета. А если сложно зачем тебе гитара и барабаны. Подсказка: Набираешь телефон справочной - спрашиваешь номер телефона школа искусств № 23 Самара. Звонишь туда, и спрашиваешь тупой вопрос как сейчас. Только там, тебе ответят наверняка.