Заболотный Максим

А как у вас в школе искусств?

Ка
Катюша

Отлично. Закончил на художника с аттестатом

Назира

Дочь закончила год назад. Успела, слава богу, до всех идиотских нововведений. В образовании вообще творится сейчас какой-то пи... ец.
Читала, в прошедшие выходные какой-то митинг в Москве был, чтобы Калину снять, нашего начальника Департамента образования, задрал уже всех.. . Хотя понятно: он просто исполняет госзаказ - перевод образования на коммерческую основу...