Ринат Нурбаев

Люди, хотите отказаться от банков?

Сегодня это возможно. Пишите и я Вас проконсультирую как можно заработать на самокредитовании.

Ольга Журавлева

ммм что ли? ммм кстати лакмусовая бумажка для вычисления количества дураков на страну

Андрей Сергеев

да да дадада да да дада

Екатерина Нестерова

Это когда мы сдаем вам денюжку, а потом вас ищем где-то в Австралии? Было, было...

Валентина Югай

самокредитование? это как?

Lev Fedorov

павел это просто сам себе кредит даешь .а потом зарабатываешь на процентах которые себе же выдашь и колекторы мучать не будут. Тупо и просто.