Роман Любимов

Сколько вам времени готовили загран. паспорт нового образца?

Опкм114 Салют

Ровно 30 дней (видно по дате выдачи) + 12 дней доставка с москвы до моего города.
Через сайт госуслуги выйдет намного дольше, т. к. нужно будет ждать одобрение анкеты, потом вам назначат только дату когда придти сдать заявление (примерно 7-10 дней) и только с этого дня начнется отсчет 30 дней и если не москва то + время на доставку.

Татьяна Якименко

Чуть больше месяца.

Алексей Петруненко

ровно три недели.... в пик сезона, т. е. в первых числах июня (1,2,3,4 где-то так) подали документы.... через три недели получили паспорта.. .
воспользовались сайтом госуслуги.... получилось очень быстро

Чье? Мое?

Не пользовалась сайтом госуслуги, получилось три недели.

Алена ***

Воспользовалась сайтом госуслуги, получилось менее месяца. Делала через сайт знакомым, взрослым получилось чуть более месяца, детям менее месяца.