Та
Татьяна

какой цвет обой подойдет для кухонной голубой мебели?

Женя Пестова

У нас кухня голубого цвета и теплого бежевого цвета обои, Или светло -салатовыесделайте, Да любой мягкий пастельный тон . Ну представьте кухня голубая обои голубые, все сольется в одну массу, , Мне кажется это глаза напрягает.

Настя Лощинина

белый, бледно-бежевый, синий

Гриша

белый голубой синий серый.

Олег Семенов

шоколадного, фиолетового

Dinara Mirzoeva

вот так и знала, что народ советовать будет серый и белый. Как же все предсказуемо... Комбинируйте с ярким, живым цветом. Кухня-это частое место прибывания., она должна радовать и возбуждать аппетит, поднимать даже испорченное настроение. Я советую желтый или оранжевый. С такими цветами вы всегда будете молоды и сыты!!!