Жадоба Star

Нужна помощь!!! нужны отзывы о кухонной мебели

Не знаю из какого материала сделать кухонную мебель ??(пластик+МДФ, пленка+МДФ и т. д. можно свои примеры)

Наталья Мамедова

Самое оптимальное если каркас будет из ЛДСП. Только хорошего качества (влагостойкий) . Остальное все запредельно дорого. Насчет фасадов: пластик плюс мдф по сравнению мдф и пленка намного лучьше. Главное определится со стилем и ценой которую вы готовы за кухню отдать. Еще есть фасады аллюминевая рамка с богатым выбором расцветок наполнителя. Так же существуют рамочные мдф (прошлый век) . И еще есть массив, но это цена превысит стоимость всей кухни.
Совет не скупись на фасадах и фурнитуре, ведь они и составят весь основной вид и впячатление от гарнитура.