Стас Басик

Диспетчерская. Можно ли вызвать плотника из диспетчерской своего района, для установки кухонной мебели??

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я бы не советовал.. .
Мало того, что изначально на такую работу врядли был принят специалист за предлагаемые деньги. Так еще и это работа не выбраной вами квалификации.
Вам действительно нужен сборщик мебели.
Работа плотника как правило связана с механической обработкой дерева и превращением необработанной древесины в детали, конструкции и стройматериалы.
Столяр - мастер по изготовлению простой деревянной мебели.

И магазин, где Вы сделали покупку явно не очень... В хорошем бы Вам сразу предложили нужные услуги.
Я в райцентре (поселок) покупал шкаф, так и то приехали три человека собирать.

Наталия Румянцева

нет. нужен сборщик мебели

Алексей Поляруш

лучше из магазина мебели опытного, чем столяра...

Димон

можно, но за деньги. Перечень услуг за которые вы платите не предусматривает такую

Санчелидзе Похеридзе

Можно, но за очень дополнительные деньги. Ну, и при условии, что он разбирается в сборке именно мебели.

Колян Голубков

в газетах полно обьявлений от желающих за деньги сделать все вплоть до секс утех

Иван Григорьев

Диспетчер в ответах сидит? во падлюка...)))

Светлана

знать бы какого пришлют, не рискуйте мебелью.

Ксюша Андреева

лучше не стоит, а вообще дома че мужика нету? дак тогда сама ну или на крайний случай соседа позови .