Ильдар Зиннятуллов

Я бы хотел узнать где в Петербурге можно продать старые монеты в том числе и юбилейные с Юрием Гагариным

Я бы хотел узнать где в Петербурге можно продать старые монеты в том числе и юбилейные с Юрием Гагариным помогите пожалуйста

Галина Солодухина

За монеты типа "с Юрием Гагариным" дадут копейки в скупке. Нужно ли это?

Василий Матуль

На сландо или на авито короче на интернет магазинах

Маргарита Тололаева

Сходите в ближайший нумизматический и антикварный магазин, покажите монеты, убедитесь, что их цена меньше 50руб. , положите их в коробочку и оставьте для потомков в вашей семье.