Дарья Лапшинова

подскажите сколько шабашники берут за квадратный метр заливку бетоном

подскажите сколько шабашники берут за квадратный метр заливку бетоном?

Александр

заливка бетоном всегда измерялась и измеряется в метрах кубических. Вопрос цены МОСКВА город больших возможностей. 200р/м3.Можно найти и за еду-плешка (3 вокзала)