Наталья Любова

Качество характера человека, который не думает о последствиях?

Владислав Шарай

Человек не думающий о последствиях, если вам нужны черты его характера. этот человек непременно должен иметь свою главную черту, он лжёт, всем и обо весм, в следствии чего сам запутывается, и получается что некоторое колличество людец выводят его на чистую воду! Также наверное этот человек не должен иметь мозг... так как, любой нормальный человек перед тем что бы что то сказать, или что то сделать должен подумать, типа-А чем всё это может для меня обернутся?.. Или так-Могу ли я от этого пострадать, или может ли пострадать от этого кто то еще?... Человек такой, не умеет хранить тайны-"По секрету всему свету"!ну и многие другие черты характера такого человека...

Владимир Сабуняк

Безрассудство