Н&
Надежда &&&&&&&

как вам моя спина? (см. внутри)

лёша
во первых трусы выше позвочники нормальные люди не одевают, возможно ты одеваешь
во вторых-1.5 года занятий, вес 73 кг рост 168, возраст 16 лет
в третьих- это ты для себя решил? жду фотку

Александр Серенко

Широчайших мышц нет. Длинные мышцы спины слабоваты.

Todasca

ништяк)

Рамазан Садыков

Во первых - Почему без трусов?
Во вторых - Стаж, Вес, Возраст где?
В третьих - Мне 13 и мой стаж 5 мес но спина шире и больше и руки по круче.

Медер Эшалиев

вы чо пантуетесь вопрос был как спина а некритика дайте совет если вам что то ненравиться а не выё....тесь . мой ответ спина для твоего возраста хорошая
рельефная у тебя всё ещё впереди и будет больше. а всякую школоту не слушай

Наталья Сорокина

только ты на тапочек больше фотографируй и свет не бойся включать)) ) продолжай заниматься и все будет. А сейчас ширины не хватает. советую подтягивания широким хватом и тягу штанги в наклоне широким хватом.

Лиза Лиясова

Тёмная очень...

Юля Глазырина

нихуя у тебя руки...