Светлана Целяпина

Приснился сегодня мне сон выпало 2 зуба а один шатается! Что это такое или это просто сон и все???

Елена Зимарева

Смерть при трагическом стечении обстоятельств (насильственная) людей, которых Вы знаете и которые Вам достаточно близко знакомы. Если во сне была кровь, то кровные Вам родственники (возможно автокатастрофа) погибнут, если крови не было, то друзья или просто близкие люди которых Вы знаете.