Дмитрий Щетинин

Кто составляет акты о непригодности водопроводных труб?

Квартира приватизирована, я поменяла водопроводные трубы, т. к. сроки их эксплуатации вышли и начали протекать. Квартира на двоих и второй собственник отказался отдавать мне половину стоимости, я подала в суд, в ходе судебного процесса меня попросили доказать, что замена труб была необходимостью! Подскажите, кто именно должен составлять такие акты? В домоуправляющей компании мне сказали, т. к. квартира приватизирована, то этот акт может составить даже та фирма, которая меняла трубы, так ли это?

Альбина Гасиева

неа) -с вашей... весёлой кумпании должна пришлёпать комиссия, по ВАШЕМУ заявлению, во главе с ..наиглавнейшим инженером.. и составить акт, причём зарегистрировать его в своей ненавязчивой кумпаньи и один экземпляр вам на руки.. с печатью и подписями всех кто присутствовал!