Андрей Гришин

Почему гудят водопроводные трубы?

Почему гудят водопроводные трубы? С чем это связано и как с этим можно бороться? Это просто невозможно - пользоваться краном в ванной не выключив и обратно включив воду невозможно. Порой и после этого гул не утихает. Соседи стучат по трубам по нашим стенам а что толку? Пытались сами снизить напор воды, но безрезультатно - гул все равно стоит. ПОМОГИТЕ !!!

Наталья Белоногова

прокладки надо менять в трубах и кранах

Ев
Евгений

смеситель поменяй на нормальный а то этот стонет прадедов вспоминая

Сашкин Сашкин

Поменяйте прокладки в кранах . Или поставьте нове краны, если они старые и там выработалась поверхность под прокладки .

Наталья Савицкая

ЖЭК вам в помощь!