Alexandr

Мороженица. Никогда не пробовала мороженое из электро мороженицы. Стоит покупать? Вам понравилось?

Юра Цыплухин

Ещё весной купила электромороженицу. Довольна покупкой, в любой момент могу сделать вкусное мороженое из натуральных продуктов, без всяких искусственных наполнителей. О покупке не жалею . Хотя читала в отзывах что народ забрасывает эту возню .Но я вот уже скоро год будет как пользуюсь.
Вот и сегодня буду делать, купила свежую хурму для этого.

Надежда Помелова

Возьни много! Намного проще купить готовое и доставать его /мороженое / из морозилки. Хотя вещь - хорошая ! /но сколько таких приспособлений лежит у нас на полках
и занимает место !? Выбор - за вами !

Евгения

Я бы не стал брать, всё это на любителя!!!!))))))))))))

Татьяна

Хотите вспомнить вкус настоящего пломбира, то стоит купить... все дело в том, что даже если вы часто готовите, то мороженое все равно для стола праздничного...

Ви
Виталя

если вы любите домашнее мороженное, то обязательно покупайте. с эл. мороженицей готовить дома мороженное раз в пять легче чем без нее. но я, например, больше люблю покупное. для моего любимого пломбира нужны хорошие сливки. а это слишком дорого получается. но если вы любите фруктовое - то эл. мороженица - это то, что вам нужно