Константин Жевнеров

Что будет с моим мужем?

Выпил 3 тюбика корвалола и уже неделю как зомби-не в своём уме, как пьяный. Прописали "Регидон"(капельницы срывает). Отнимаются ноги-ползает, разговаривает еле-еле, кардиограмма, давление, тампература-норм. Он болен алкоголизмом, как выпил корвалол-5 дней назад-больше спиртного не употреблял.

Галина Зубенко

аминазина ему. проспится и норм будет

Анастасия Кулеева

Для начала, не сегодня -завтра ждите "белочку"... По уму таких больных ОБЯЗАНЫ госпитализировать, так как они представляют опасность и для себя и для окружающих.. . Но если он всем безразличен?? ? Хоть наблюдайте за ним- если от чертей начнёт под шкафом прятаться, то это не так страшно, как если на них с топором бросится или квартиру полную их поджигать.. . Ну а выживет, через неделю может и понемногу начнёт очухиваться...

Денис Колдунов

Какой ужас .Обратитесь к специалисту.

Святослав Миловзоров

в больницу срочно его надо

Михаил Д*************

Зачем вам алкаш? Сдайте его в больницу...

Вл
Владимир

это похоже белая горячка, корвалол тут не причём

Константин Харитонов

к врачу сходите. тут не специалисты сидят. особенно по медицине.

Наталья Турманенко

передоз фенобарбитала ведет к вечному сну.
время покажет, что будет с вашим мужем.
его надо просто к койке привязать и ставить капельницы.

Александр Мачин

все будет хорошо

Евгений Высоцкий

непережывайте!!!! все будет хорошо!!!!

Ел
Елена

ломка у него или выходиться.. либо лечить подобное подобным...