Ольга Ерискина

что нужно делать если укусила мошка. Как и сколько нужно мазать и чем. Как и сколько нужно мазать и чем.

Валька Чупина

содой натереть и оставить на 5-10 мин.

Матрасы Мебель

мазь укус-офф.

Mария Олеговна

Если кошка не привита от бешенства, то сразу к врачу

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

3-5% раствором _ПИТЬЬЕВОЙ_ соды можно, можно 3-5% нашатырным спиртом.
Соду через 5-7 минут лучше смыть, нашатырный спирт смывать необязательно (это +), но он вонюч (это -).
Можно бальзамом "Золотая звезда" или любой мазью/кремом, содержащим ментол (например меновазин).