Борис Сорокин

сколько держать компресс с димексидом при укусе мошки?

вчера укусила-сегодня к вечеру сильно опухла нога... и болит... в месте сустава, который ближе к стопе... нашла такой рецепт в инете, надо ж завтра на работу идти... а на ногу просто не наступить ( димексид 1 к 4 -преднизолон, лидокаин ампула, таблетка антибиотика и таблетка против аллергии-все смешать... сколько это держать не написано...

выпила супрастин еще

сколько держать напишите пожалуйста

Сергей Куликов

Для чего антибиотик, таблетка против аллергии? Понимаю димексид с лидокаином. А держать пару часов. Хотя лучше просто мазь с преднизолоном.

Виталий Казанков

это набор "убей себя мучительно"?