Ма
Мадина

как вглядят мошки. меня укусила мошка что нужно делать

Улук Сыдыков

Скорую вызывай!

Ан
Ангела

мошка. это маленькая муха, примерно 1-2 мм, но кусает больно.

Андрей Коротаев

Полей место укуса водкой. Будет пухнуть к врачу.

M)
Marichka )))

Срочно вызывай скорую помощь, без реанимации не обойтись

Сергей Минин

Сейчас насекомые разносят менингит.

Николай Бохан

болячка будет, с виду хуже чем укус комара, но все норм будет

Роман Архипов

Завещание писать.

Наташа Никифорова

Мошка не кусает как комар, а выгрызает кусочек плоти, остается заметная ранка. Рецепт с севера где всегда много мошки и гнуса. На 50 г воды 1чайную ложку соли, пол чайной ложки соды, размешай. Ватку смочи этим раствором и приложи к месту укуса. Самый верный способ. Будет немного зудеть, потерпи.