Александр

вчера обожглась кипятком! внутреннюю бедер и промежность, степень ожога 1 и 2..у кого были подобные ожоги как прошло ле

.у кого были подобные ожоги как прошло лечение? ? не усложнялось? ? ожог глубокий только в двух местах на стенке бедра, 2 степени, остальные 1 степень.. в больницу не положили пока сказали ходить на перевязки!!

Елена Воронина

Мазь или спрей Пантенол