Светлана Апешина

Дамы, а к Вам на какой неделе первый кг прилип? И как обстояли дела дальше с весом?)

Елена Кругляк

открывайте табличку набора веса во время беременности.. .
и вооооооооооооот!! ! у меня точь в точь набор веса!

ОК
Ольга Корноухова

я за всю беременность набрала6 кг. сына родила2.500.за 30 минут. за год кормления еще похудала на 10 кг. (ребёнок выматывал, плохо спал).

Галина Шумилова

Только на 20-й неделе, сейчас общий набор 8,5 кг (36-я неделя)

Дмитрий Крутиков

в 20 примерно
всего набрала 12 кг (рожала в 42 недели)

Василий Коломиец

Не знаю, но такое ощущение, что неделе на 2-й - гинеколог первый раз взвешивала на 7-й неделе беременности, было уже +4 кг. к добеременному весу (есть хотелось все время, а тут еще новогодние праздники) . Всего прибавила 14 или 15 кг. за время беременности, больше всего в начале и в конце.

Антон Делов

первые полтора месяца набрала 3-4 кг, потом перестала много жрать и скинула. вес начала потом набирать месяца в 4.всего было 11,5 кг