Юрий Селивёрстов

Какую школьную форму покупаете своим девочкам? Какую школьную форму покупаете своим девочкам ?

Майрамбек Тагаев

коричневая юбка, клетчатый жилет (решение школьного собрания -заказывали в ателье) дополнительно покупал сарафан в цвет юбки, две белых блузки (короткий и длинный рукав) -----------все примерно 5500

По
Полина

черный низ, белый верх
жилеты

Оксана Машкова

Ммм. У нас в лицее нет формы, только определенный дресс-код: не ярко, спокойные тона, без рисунков + нельзя джинсы светлые и синие носить. Дочке 14 лет -сама покупает себе одежду, ходит по магазинам -я только деньги даю.