Олег Тарураев

Стоит только повздорить с нынешним мужчиной - сразу снится бывший, и я понимаю, что хочу к нему.. . Почему так?

Св
Светлана

Видимо бывщий был лучше чем настоящий. А следовательно нужно начать поиск лучшего чем Ваш настоящий...

Елена Волошина

ищешь хоть у кого-то поддержки, защиты. представляешь, как бывший так бы с тобой никогда не поступил.

Илмидин Маматов

Плохое со временем забывается, а хорошее помниться. Станешь с бывшим, будешь вспоминать нынешнего.

Сергей Коновалов

это так подло с твоей стороны