Игорь Федосеев

Сериал про полицейского с собакой (не Рекс и не Мухтар). Собака черная с белым не высокая, они расследуют разные страшные

Помогите узнать сериал по описанию .

Сериал про полицейского с собакой (не Рекс и не Мухтар) . Собака черная с белым не высокая, они расследуют разные страшные притупления. Больше ничего не помню (

Евгений Воронцов

Их столько, что сума сойти можно! сылку на форум со всеми сериалами и фильмами даю в источнике