Сергей Апенин

Ураза у мусульман---сколько раз в день они молятся во время уразы?

Ан
Ангела

Мусульмане совершают пятикратный намаз как всегда.
"В настоящее время в силу особенностей современной жизни не все мусульмане совершают пятикратные намазы, и это в той или иной форме, можно сказать, санкционировано духовенством или, по крайней мере, строго не преследуется. Люди, не молящиеся ввиду определенных условий (нахождение в пути, на производстве, на военной или иной службе со строгим распорядком и т. д.) , не встречают ныне осуждения со стороны служителей ислама. "
Цитата отсюда.
Подробности тут.

Людмила Игнатова

Вот без этой новости я жить точно бы не смог!

Ол
Ольга

столько же как и всегда