На
Настя

Сколько раз в день нужно молиться?

Тв
Твоя

Непрестанно. И внимательно. Молитва должна быть умной.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешную.

Марина Шибаева

да, да нi престанно. С утречка на колени и до ночи

Андрей Иванов

В Библии нет конкретного числа, кто и сколько. Иисус призывал: «Бодрствуйте и непрестанно молитесь, чтобы не впасть в искушение» (Матфея 26:41).Он всегда находил время молиться (1 Петра 2:21).Каждый день мы сталкиваемся с трудностями, искушениями и необходимостью принимать решения — во всех таких случаях уместно обращаться к Богу в личной молитве (Эфесянам 6:18).

Ольга Яблокова

как минимум один раз..

Sen Sen

Пять раз в сутки молитву читаю но я мусульманин, как у вас не знаю.

Ирина Колкова

Вообще целый день (если нет никаких других обязанностей)

Shurikvmb Shurikvmb

два раза, утренняя молитва и вечерняя

Алёна

не важно, главное искренне.

Елена Соболева

Семь раз, как говорит пророк Давид: ''Семикратно в день прославляю Тебя за суды правды Твоей''. (Пс. 118:164)

А вообще человек сам решает это.

ДА
Дмирий Афоничкин

Да скока хочешь, раз веруешь значит подскажет тебе вера твоя

Анастасия Гладкова

для общения с Богом нет ограничений. молись сколько хочешь. :за еду ( когда идешь куда то) за удачный путь да и вообще за что хочешь молись ведь это РАЗГОВОР С БОГОМ

Al"mira Sakieva

А Вы в Библии посмотрите 1Фессалоникийцам 5:17 говорится непрестанно молитесь т. е. - часто .Больше можете узнать на сайте jw. org

Анатолий

Каждый для себя решает лично.

Владимир Пронин

А стоко же, скоко ты вопросов своих на проекте сыпишь.