Гузель Ханнанова

Сколько раз в день надо молиться?

Вопрос серьезный, приколы оставьте на потом.

Дм
Дмитрий

Сколько вам необходимо. Ведь молитва это общение с Богом. Обращаться к Нему по имени. Молитву произносить своими словами, а не заученными текстами и\или песнями, во имя Иисуса Христа.

Степан Милованов

24 часа в сутки.

Лена Ковзель

Смотря кому. Некоторым лучше не молится совсем. Христианину молиться нужно непрестанно.

Борис Сорокин

На этот счет нет никаких ограничений. Сколько ваша душа пожелает.

Илья Рябов

Мудро было бы молиться утром, как только начинается день и вечером перед сном. Также важно молиться перед едой, поблагодарить Бога. А также можете молиться для решения какой-то проблемы, или просто когда сердце хочет излить благодарность Богу за что-то. Не сказано что нужно молиться определенное число раз. Все зависит от вашего желания.

Руслан Жаров

столько сколько побудит ваше сердце обратиться к Отцу.

Ма
Мария

Воистину, намаз предписан верующим в определенное время.