Се
Сергей

сколько раз вы молитесь?? ? сколько раз вы делаете молитву, в день или в неделю сколько раз????

Регион

Это всё равно, что спрашивать сколько раз в день ребёнок обращается к матери.

Ве
Вера

Глупые пусть молятся, это им типа защита и помощь от Бога и всех святых. а заодно и в рай может баллы зачтутся.

Сережка Дидковсий

Непрерывно. нахожусь в телепатической связи с Всевышним.

Вадим

Я к Богу воззвал, и Господь услышал меня; вечером, и утром, и в полдень поведаю и возвещу – и Он услышит голос мой. (Псалтырь)

Эдик Жолобов

Воистину, намаз предписан верующим в определенное время. ( Коран )

5 раз в день

Dimka Zima

Для меня молитва это не ритуал, а способ общения с Богом. Поэтому я не считаю сколько раз. Стараюсь делать это регулярно.